Главная Новости Общество Средняя зарплата в Стерлитамаке в 2019 году составила 34 576 рублей

Средняя зарплата в Стерлитамаке в 2019 году составила 34 576 рублей

Администрация Стерлитамака опубликовала свежие данные о заработной плате в городе. 

Согласно основным макроэкономическим показателям социально-экономического развития городского округа, в январе 2019 года среднемесячная заработная плата работников крупных и средних организаций составила 34 576 рублей, а средний размер пенсии - 14 018 рублей.

*Среднемесячная заработная плата работников крупных и средних организаций за 2018 год (руб.)

34576,5

в том числе по отраслям:

 

промышленное производство:

36697,0

- обрабатывающие производства

35675,8

- обеспечение электрической энергией, газом и паром

45335,2

- водоснабжение; водоотведение, организация сбора и утилизация отходов

29161,7

строительство

33205,3

транспортировка и хранение

34423,7

деятельность в области информации и связи

43310,5

оптовая и розничная торговля, ремонт автотранспорта

29958,0

образование

26870,9

деятельность в области здравоохранения и социальных услуг

35941,5





Обновлено ( 25.02.2019 23:00 )  

Комментарии   

 
0 #14 сергей 28.02.2019 00:35
Цитирую Гость:
Цитирую Vlad:
Вам самим не смешно? Это где ж это у нас такая зарплата? Скиньте номерок, отбоя от людей не будет!
а на авито висит номерок, только работать никто не хочет. Выходных мало у вас . Да и вообще работать надо у вас.. да работать надо, кто в городе работает получают от 40000
Не надо ныть. В городе работа есть. Никто не хочет работать. Сам работодатель. Сколько нытиков приходит ужас. Естественно мы не говорим что выйдет у вас под 40 и 50к в месяц, если человек тупой и не понимает, что все добавляется к окладу, тогда такие работники нам не нужны.

дай номер свой на работу к тебе пойду :-*
Цитировать
 
 
0 #13 сергей 28.02.2019 00:33
:lol: :-* :-*
Цитировать
 
 
-1 #12 Гость 26.02.2019 19:39
Цитирую Vlad:
Вам самим не смешно? Это где ж это у нас такая зарплата? Скиньте номерок, отбоя от людей не будет!
а на авито висит номерок, только работать никто не хочет. Выходных мало у вас . Да и вообще работать надо у вас.. да работать надо, кто в городе работает получают от 40000
Не надо ныть. В городе работа есть. Никто не хочет работать. Сам работодатель. Сколько нытиков приходит ужас. Естественно мы не говорим что выйдет у вас под 40 и 50к в месяц, если человек тупой и не понимает, что все добавляется к окладу, тогда такие работники нам не нужны.
Цитировать
 
 
+2 #11 Имай 26.02.2019 17:25
Этим цифрам давно никто уже не верит,только власть имущие успокаивают себя,и думают для взяток поле не паханное...народ типа богатое.
Цитировать
 
 
0 #10 Z 26.02.2019 14:49
Цитирую Аксель:
Нужно обратитъся к Хабирову, пустъ он назовёт того, кто скидывает такую информацию. а там уже сами разберёмся...

Все расселись по местам и ждём , когда ты разберёшься
Цитировать
 
 
+1 #9 Аксель 26.02.2019 12:52
Нужно обратитъся к Хабирову, пустъ он назовёт того, кто скидывает такую информацию. а там уже сами разберёмся...
Цитировать
 
 
+3 #8 Пух...Вини Пух. 26.02.2019 12:04
Ну и чего расшумелись? Как будто в первый раз лапшу раздают. Там же ясно написали "СРЕДНЯЯ". 200+10+10+10+10+10+10+10+10+10 +10=27,3 и это если дармоед только один.
Цитировать
 
 
+6 #7 Y 26.02.2019 10:46
Скиньте адрес этого мудака я в рожу ему плюну
Цитировать
 
 
+11 #6 ХХХХ 26.02.2019 09:14
Если бы были такие зарплаты то пол Стерлитамака не ездили бы по вахтам а жили дома с своими семьями.А это зарплаты работников администрации самого низкого ранга.
Цитировать
 
 
+3 #5 ХХХХ 26.02.2019 09:11
Цитирую щас:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: это в Стерлитамаке такие зарплаты........нихера се ......эт тогда я в каком Стерлитамаке проживаю и вкалываю чот у нас нет таких зарплат

В парарельном где не врут насчёт зарплаты и люди получают копейки,а здесь пишут про сказочный стерлитамак.
Цитировать
 
 
0 #4 Денис 26.02.2019 07:33
Скажу так в одной государственной компании при правительстве, зарплата у ИТР уже с опытом и стажем 11 тыс. руб (оклад 6 т.р + 5 т.р премия).
Цитировать
 
 
+1 #3 щас 26.02.2019 06:15
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: это в Стерлитамаке такие зарплаты........нихера се ......эт тогда я в каком Стерлитамаке проживаю и вкалываю чот у нас нет таких зарплат
Цитировать
 
 
+2 #2 Ветер северный 26.02.2019 01:00
Снова здорово.
Цитировать
 
 
+11 #1 Vlad 25.02.2019 23:31
Вам самим не смешно? Это где ж это у нас такая зарплата? Скиньте номерок, отбоя от людей не будет!
Цитировать