Главная Новости Общество Власти Стерлитамака планируют выделить почти 5 миллионов рублей на покупку рассады цветов

Власти Стерлитамака планируют выделить почти 5 миллионов рублей на покупку рассады цветов

21 февраля администрация Стерлитамака объявила сразу два аукциона на поставку рассады цветов для МБУ РСУ ДОР. Первый контракт на 1,3 млн.руб, а второй - на 3,5 млн.руб.

На эти бюджетные деньги планируют закупить цветочную рассаду в количестве 275 000 штук, которые высадят на территории города.

Цветы, которые украсят Стерлитамак в этом году:

Сальвия ярко-алая (средне рослая)

Петуния красная

Петуния белая

Петуния голубая

Петуния бургунди

Петуния розовая

Петуния смесь

Петуния синяя

Тагетес прямостоячий золотисто-желтый

Цинерария

Алиссум белый

Агератум голубой (средне рослая)

Антирринум компактный смесь (средне рослая)

Кохия

Вербена смесь

Капуста декоративная

Бархатцы золотисто-желтые прямостоячие

Цинерария

Львиный зев смесь (средне рослая)

Вербена смесь (средне рослая)

Портулак

Петуния ампельная





Обновлено ( 22.02.2019 00:50 )  

Комментарии   

 
-3 #7 777 24.02.2019 15:42
Цитирую Пук...Вини Пук.:
Цитирую Пух...Вини Пух.:
Действительно. Хуле стараться. Особо одарённые горожане всё равно спиздят все цветы. Особливо горожанки этим балуются... бляди.

И такие уроды как ты!
Для хуеты как ты себя обозвал, ты слишком самокритичен. А бабы и правда цветы воруют. Это у них религия такая " Не спиздишь - не вырастут". :lol:
Цитировать
 
 
+1 #6 Пук...Вини Пук. 24.02.2019 10:16
Цитирую Пух...Вини Пух.:
Действительно. Хуле стараться. Особо одарённые горожане всё равно спиздят все цветы. Особливо горожанки этим балуются... бляди.

И такие уроды как ты!
Цитировать
 
 
0 #5 рома 23.02.2019 18:17
часть из этих цветов можно было бы давно заменить многолетниками,а не тратить миллионы каждый год на однолетние ...
Цитировать
 
 
0 #4 щас 22.02.2019 19:28
Что получается ! 5000000 рублей делим на 275000 корней получается 18,18 рублей в среднем за корень цветка. Все....пойду в магазин семена цветов покупать из списка и рассаду выращивать. Чот я посчитал чтоб мне заработать и накопить 5000000 надо 17 лет проработать (с зарплатой 25000)без отпуска и с учетом того что жить буду на улице, из еды - кусок хлеба и 0,5 литров воды один раз в день, одежду с обувкой не менять все это время или подбирать где нить, нихера не болеть, ни копейки не тратить на досуг, забыть о родных и близких. Оххх разбогатею тоооо.
Дормоеды херовы администрация города
Цитировать
 
 
-4 #3 Пух...Вини Пух. 22.02.2019 18:31
Действительно. Хуле стараться. Особо одарённые горожане всё равно спиздят все цветы. Особливо горожанки этим балуются... бляди.
Цитировать
 
 
-1 #2 СС 22.02.2019 13:27
Че хуйню городить лучше асфальт положите ,на всякую хуйню деньги сливаете
Цитировать
 
 
0 #1 Маргарита 22.02.2019 10:58
Сколько же тогда будет стоить 10 корней рассада интересно?
Цитировать