Главная Новости Общество Сервис заказа такси Uber Russia заработал в Стерлитамаке

Сервис заказа такси Uber Russia заработал в Стерлитамаке

Сегодня сервис Uber Russia начал работать ещё в 104 городах России. В честь массового запуска во всех новых городах до конца февраля будет действовать скидка 10% на поездки.

Скачать Uber Russia можно в App Store и Google Play. Всего, если считать небольшие города с населением около 50 тысяч человек, Uber Russia доступен более чем в 250 городах России — от Калининграда на западе до Петропавловска-Камчатского на востоке. В число городов вошел и Стерлитамак.

Такое плотное покрытие позволит всем, кто путешествует по России, пользоваться одним приложением для вызова такси. И не важно, рабочая это поездка или просто визит к родственникам. Кроме того, Uber Russia можно пользоваться в Азербайджане, Беларуси и Казахстане, для этого не нужно устанавливать другие приложения.

Для заказа автомобиля нужно установить приложение на телефон, Uber Russia автоматически определит местоположение пользователя и отправит заказ тому водителю, который может приехать быстрее всего.

Оплатить поездку можно наличными или банковской картой в приложении — сумма спишется автоматически в конце пути. Пользователи заранее видят стоимость поездки, когда указывают финальную точку маршрута, например, от работы до дома. Цена не увеличится, даже если на пути возникнут пробки или водителю придётся отклониться от маршрута.

Uber Russia — это обновлённая версия приложения Uber. Его разработали специально для России и добавили новые функции. Например, теперь пользователи могут написать комментарий к заказу, добавить промежуточные адреса в поездке, оплатить заказ с помощью Apple Pay и Google Pay и оставить чаевые водителю.

Uber — международная технологическая компания, создатель одноименного мобильного приложения по вызову автомобилей. Приложение работает более чем в 600 городах 65 стран мира. В России сервис Uber представлен приложением Uber Russia. Оно работает более чем в 250 городах России, Азербайджана, Беларуси и Казахстана.

Отметим, что в Стерлитамаке работают следующие службы такси: "Яндекс.Такси", "Лидер" (он же "Везёт"), "Максим", "Экипаж" и "Web Taxi".





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер