Главная Новости Общество В Стерлитамаке образовалась большая очередь на раздаче бесплатной шаурмы

В Стерлитамаке образовалась большая очередь на раздаче бесплатной шаурмы

В Стерлитамаке сегодня открылся очередной киоск по продаже шаурмы самой большой в городе сети.

Как и при открытии других точек, организаторы решили устроить бесплатную раздачу шаурмы. Вот и сегодня возле нового киоска на улице Вокзальной не протолкнуться - десятки людей, преимущественно школьники, ждут свой бесплатный заказ.

По сообщению очевидцев, никакой давки не наблюдается. Все спокойно стоят в очереди.





Обновлено ( 15.02.2019 16:52 )  

Комментарии   

 
-1 #7 Товарищ Бедер. 18.02.2019 21:44
Цитирую Хи-Хи Док:
Цитирую Товарищ Бендер.:
Цитирую Ирик:
БЛЕСК И НИЩЕТА СТЕРЛИТАМАКА............
Ты правда дебил или придуряешься. В охуенно богатой пиндосии, дауны стреляют друг дружку в очередях за халявой, в москвабаде топчут и сношают за ту же халяву. При чём тут Стерлитамак, везде есть пара-тройка сотен "голодных" уёбков готовых за пирожок порвать ближнего своего, такого же уёбка.Им только крикни халява и они на всё готовы. Они будут в угаре трясти айфонами вылезая из дорогих иномарок, но нихуя не смогут отказать себе в халявном чупачупсе. И будут ломиться за ним по головам таких же пидоров и блядей.

А когда тебя отсношают на халяву?
Ну как же без пидора-недоумка пытающегося выдать себя за другого и с радостью огребающего хуи во все отверстия. Хуй тебе псевдодок-админская подстилка, соси не заляпайся чмо.
Цитировать
 
 
0 #6 Хи-Хи Док 18.02.2019 19:51
Цитирую Товарищ Бендер.:
Цитирую Ирик:
БЛЕСК И НИЩЕТА СТЕРЛИТАМАКА............
Ты правда дебил или придуряешься. В охуенно богатой пиндосии, дауны стреляют друг дружку в очередях за халявой, в москвабаде топчут и сношают за ту же халяву. При чём тут Стерлитамак, везде есть пара-тройка сотен "голодных" уёбков готовых за пирожок порвать ближнего своего, такого же уёбка.Им только крикни халява и они на всё готовы. Они будут в угаре трясти айфонами вылезая из дорогих иномарок, но нихуя не смогут отказать себе в халявном чупачупсе. И будут ломиться за ним по головам таких же пидоров и блядей.

А когда тебя отсношают на халяву?
Цитировать
 
 
+3 #5 Товарищ Бендер. 18.02.2019 12:24
Цитирую Ирик:
БЛЕСК И НИЩЕТА СТЕРЛИТАМАКА............
Ты правда дебил или придуряешься. В охуенно богатой пиндосии, дауны стреляют друг дружку в очередях за халявой, в москвабаде топчут и сношают за ту же халяву. При чём тут Стерлитамак, везде есть пара-тройка сотен "голодных" уёбков готовых за пирожок порвать ближнего своего, такого же уёбка.Им только крикни халява и они на всё готовы. Они будут в угаре трясти айфонами вылезая из дорогих иномарок, но нихуя не смогут отказать себе в халявном чупачупсе. И будут ломиться за ним по головам таких же пидоров и блядей.
Цитировать
 
 
0 #4 Нико 18.02.2019 10:03
Майонеза не жрали
Цитировать