Главная Новости Общество Видео: в Стерлитамаке появилась "умная остановка"

Видео: в Стерлитамаке появилась "умная остановка"

Сегодня днем в Стерлитамаке установили первую в городе умную остановку. Об этом сообщает Городской телеканал UTV-Стерлитамака.

Современный павильон появился на остановке "Гостиница "Ашкадар". Для удобства пассажиров установили табло прибытия транспорта, кнопку вызова экстренных служб, wi-fi роутер, usb-порт.

По словам директора рекламного агентства, которое размещает рекламу на остановках, в скором времени на "Гостинице "Ашкадар" появится еще один павильон.

Видео: 

 

 





 

Комментарии   

 
0 #12 Товарищ Бендер. 18.02.2019 10:51
Цитирую Хи-Хи Док:
Цитирую Товарищ Бендер.:
Для любителей халявы. Тн общественный вайфай позволяет на раз снимать все данные с устройства подключенного к этой сети. В том числе различные пароли и логины. Удачи.

Зависть в тебе это говорит, к себе в Хихидоковку поставить хочешь, ну зачем там тебе остановка все равно ни одна машина туда не проедет :lol:
FА в тебе что говорит троль административный? Говно в твоей тупой башке? Только опущеные недоёбки пытаются под чужими никами или фамилиями вылезти из нужника где обитают. Правда ни у одного пока не получилось. Хуярь-жри дерьмище пидор и не отсвечивай нахуй чмо.
Цитировать
 
 
0 #11 Хи-Хи Док 18.02.2019 09:22
Цитирую Товарищ Бендер.:
Для любителей халявы. Тн общественный вайфай позволяет на раз снимать все данные с устройства подключенного к этой сети. В том числе различные пароли и логины. Удачи.

Зависть в тебе это говорит, к себе в Хихидоковку поставить хочешь, ну зачем там тебе остановка все равно ни одна машина туда не проедет :lol:
Цитировать
 
 
-2 #10 Хи-Хи Док. 18.02.2019 00:01
А пидоры тупые минусуюи и минусуют, убогие :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-2 #9 Товарищ Бендер. 17.02.2019 17:35
Для любителей халявы. Тн общественный вайфай позволяет на раз снимать все данные с устройства подключенного к этой сети. В том числе различные пароли и логины. Удачи.
Цитировать
 
 
-2 #8 Марат 17.02.2019 09:30
Рекламщики павильоны ставят на центральных улицах,а на задворки им насрать!
Цитировать
 
 
+2 #7 СС 15.02.2019 14:34
Ну и пиздец вашей умной остановке долбоебы вы где живете,первый праздник и пиздец вашему ларьку какой нибудь ублюдок обосыть весь вай-фай,и обрыгают надолга ли :D :D :D :D :D :D :D :D :D вы еще светильник поставьте рядом как на худайбердина
Цитировать
 
 
-3 #6 Товарищ Бендер. 15.02.2019 08:59
Цитирую Товарищ Бендер:
Цитирую Аксель:
Судя по ролику, много туда людей поместятся, чтобы укрытъся от снега, ветра или дождя, спасибо нашим заботливым....

В дождь нада дома сидеть а не по остановкам шароебиться, а ты че бездомный?
Хуета под ником дамирка совсем охуел, то хихидока подделывает, то меня. Видать никак не найдётся ему ёбарь. Скучает пидрила.
Цитировать
 
 
0 #5 Дамир Гавнофулин 15.02.2019 00:12
Ищу мужчину актива, сам пассив, отдамся за даром,не могу долго без крепкого ствола в себе... Контакты для связи сообщу в личку...ваш дамирка гарифу
Цитировать
 
 
0 #4 Елена 14.02.2019 21:29
спасибо за заботу
Цитировать
 
 
-10 #3 Товарищ Бендер 14.02.2019 21:02
Цитирую Аксель:
Судя по ролику, много туда людей поместятся, чтобы укрытъся от снега, ветра или дождя, спасибо нашим заботливым....

В дождь нада дома сидеть а не по остановкам шароебиться, а ты че бездомный?
Цитировать
 
 
+9 #2 Аксель 14.02.2019 20:01
Судя по ролику, много туда людей поместятся, чтобы укрытъся от снега, ветра или дождя, спасибо нашим заботливым....
Цитировать