Главная Новости Общество В Стерлитамаке работникам троллейбусного управления продемонстрировали электробус

В Стерлитамаке работникам троллейбусного управления продемонстрировали электробус

10 февраля 2019 года сотрудники МУП «СТУ» провели демонстрационные испытания новой модели электробуса компании «Тролза».

Не оспоримым плюсом данной модели электробуса является то, что он способен ездить по городу без использования штанг. Это позволит расширить охват троллейбусных маршрутов в тех районах города, где отсутствует контактная сеть, благодаря чему у жителей города появится возможность пользоваться безопасным и экологичным транспортом.

Так же, у электробуса, появилась возможность объезжать дорожнотранспортные происшествия и заторы, что исключит задержки транспорта, сократит ожидание на остановках и положительно скажется на графике движения электротранспорта в целом.

Стоит отметить массу плюсы данной модели такие как:

- удобство посадки и высадки пассажиров за счет пневматической подвески;

- просторный и светлый салон;

- динамичный и плавный разгон, без рывков;

- высокий уровень безопасности пассажиров достигнут за счет современных систем безопасности и установленных в салоне девяти камер видеонаблюдения;

- повышенная комфортность достигнута благодаря современной системы отопления и кондиционирования и шумоизоляции;

- возможность, во время поездки, подзарядить свое мобильное устройство.

Этот вариант электробуса с динамической подзарядкой был спроектирован на ЗАО «Тролза» в 2017—2018 гг. на базе кузова семейства «Мегаполис». Модель 2019 г. получила улучшенный внешний облик, который уже успели оценить жители города, которые с удовольствием фотографировались на фоне электробуса.





Обновлено ( 10.02.2019 15:18 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер