Главная Новости Общество Мэр Стерлитамака попросил горожан не выезжать за город из-за сильного снегопада

Мэр Стерлитамака попросил горожан не выезжать за город из-за сильного снегопада

Глава Стерлитамака Владимир Куликов в связи со снегопадом, который обрушился на город 7 февраля, обратился к горожанам через соцсети:

"Уважаемые сограждане! Пожалуйста, будьте внимательны! Идущий и нарастающий снегопад стремительно заносит дороги. Не выезжайте за пределы города на личном транспорте, следите за родными и близкими! Снежный накат препятствует надёжному сцеплению колес автомобиля с дорогой, по этой причине очень легко потерять управление транспортным средством. А снежный буран портит видимость. Возрастает угроза ДТП. Подумайте дважды, перед тем как сесть за руль в такую погоду!

Уважаемые стерлитамаковцы! Вы видите, какой снегопад обрушился на наш город, а снег все продолжает идти. Вся коммунальная техника задействована для уборки городских улиц во избежание транспортного коллапса, чтоб общественный транспорт ходил, чтоб двигались кареты скорой помощи и пожарные машины. К сожалению, имеющееся количество техники не позволяет одновременно справляться со снегом во всех уголках нашего города. Отнеситесь с пониманием к временным трудностям. Ещё днём мы направили срочные телефонограммы во все управляющие компании города, чтобы они вовремя убирали дворы и межквартальные проезды.

Мы просим извинения за временные неудобства, но делаем всё возможное, чтобы убрать и вывезти снег с дорог. Спасибо за понимание!", - написал мэр.

 

 





Обновлено ( 07.02.2019 23:20 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер