Главная Новости Общество Администрация Стерлитамака планирует выделить 1,5 млн.руб на покупку легкового автомобиля для муниципальной организации

Администрация Стерлитамака планирует выделить 1,5 млн.руб на покупку легкового автомобиля для муниципальной организации

Администрация Стерлитамака 30 января объявила аукцион на покупку легкового автомобиля для муниципальной организации "Комбинат спецобслуживания населения". На эти цели из городского бюджета планируют выделить 1 525 000 рублей.

В документах закупки отсутствует название машины, лишь основные характеристики, по которым можно предположить, что на бюджетные деньги купят автомобиль "Hyundai Sonata".

Компания, выигравшая аукцион, должна будет в течении десяти дней поставить автомобиль по адресу: улица Элеваторная, 17 (МБУ КСОН).

"Вместе с товаром должна быть представлена гарантия Поставщика и Производителя, на Товар на срок не менее 36 месяцев или 100 000 км пробега, в полном объеме, она исчисляется со дня подписания Акта приема-передачи Товара. Срок гарантии Поставщика должен быть не менее срока действия гарантий Производителя", - следует из документов закупки.



 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер