Главная Новости Общество В Стерлитамаке прошел рейд по кальянным города

В Стерлитамаке прошел рейд по кальянным города

25 января 2019 года в Стерлитамаке активисты Молодой Гвардии приняли участие в рейде по кальянным заведениям города на факт продажи табачной продукции несовершеннолетним. Об этом сообщает пресс-служба Молодой гвардии в Стерлитамаке

В мероприятии также приняли участие сотрудники Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации ГО г. Стерлитамак, Инспекторы по делам несовершеннолетних и сотрудники ОБЭП и ПК УМВД в г. Стерлитамак.

В одной из кальянных был выявлен факт нарушения законодательства РФ. Правоохранительные органы составили протоколы об административном правонарушении.





Обновлено ( 29.01.2019 21:24 )  

Комментарии   

 
-1 #11 женщина водитель 05.02.2019 22:02
а я такая укуренная вся
Цитировать
 
 
-2 #10 Товарищ Бендер. 30.01.2019 18:31
Цитирую ПАВЕЛ:
МОЛОДЦЫ АКТИВИСТЫ ХОРОШЕЕ ДЕЛО ДЕЛАЮТ А ЭТИ КАЛЬЯННЫЕ ДАВНО ПОРА ЗАКРЫТЬ
Как бы ты не пытался показать себя эпатажным уёбком, ничего кроме брезгливости не вызываешь :lol: :lol: :lol: Гандон штопаный :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #9 Ветер северный 30.01.2019 11:35
Цитирую Роман:
По пивнушкам надо ходить. Всю ночь продают фигню,алкаши надоели. Спать недоют. ЗАЕБАЛИ просто.

Скорее всего, кто-то кому-то "бабки отстегивает".
Цитировать
 
 
0 #8 Ветер северный 30.01.2019 11:28
Цитирую Роман:
По пивнушкам надо ходить. Всю ночь продают фигню,алкаши надоели. Спать недоют. ЗАЕБАЛИ просто.

Закон РФ "О тишине" гласит, с 23:00 до 07:00 не должно быть никакого шума, а некоторые пивнушки (гадюшники), до 03:00 функционируют.
Цитировать
 
 
0 #7 ПАВЕЛ 30.01.2019 11:02
МОЛОДЦЫ АКТИВИСТЫ ХОРОШЕЕ ДЕЛО ДЕЛАЮТ А ЭТИ КАЛЬЯННЫЕ ДАВНО ПОРА ЗАКРЫТЬ
Цитировать
 
 
+2 #6 Снег 30.01.2019 09:09
Цитирую Гость:
че это б....ь за активисты такие "молодая гвардия?

Это те, кто уже в детстве поняли, как подниматься на социальном лифте.
Цитировать
 
 
0 #5 Новый 30.01.2019 07:53
месяц назад был рейд. Кому то понравилось
Цитировать
 
 
+4 #4 Роман 30.01.2019 02:45
По пивнушкам надо ходить. Всю ночь продают фигню,алкаши надоели. Спать недоют. ЗАЕБАЛИ просто.
Цитировать
 
 
0 #3 Гость 30.01.2019 00:04
че это б....ь за активисты такие "молодая гвардия?
Цитировать
 
 
+2 #2 Мкс 29.01.2019 21:45
Частный бизнес кормит "комиссии " и общественников. Кальян это своя культура, лапы прочь.
Цитировать
 
 
0 #1 Патриот 29.01.2019 21:41
Какой факт???? Договорились и всё!
Цитировать