Главная Новости Общество Опрос в Стерлитамаке: 87,31% горожан удовлетворены деятельностью мэра

Опрос в Стерлитамаке: 87,31% горожан удовлетворены деятельностью мэра

В Башкирии обнародованы итоги опроса населения об удовлетворенности жителей муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан деятельностью руководителей органов местного самоуправления за 2018 год.

Так, в Стерлитамаке комплексная оценка удовлетворенность жителей составила 87,31%. Опрос проходил на портале "Голос Республики Башкортостан". В нем приняли участие 552 жителя Стерлитамака. 94,02% опрошенных удовлетворены деятельностью мэра города Владимира Куликова.

Высокий процент удовлетворенность по всем пунктам, кроме автомобильных дорог:

- организация транспортного обслуживания - 89,67%;

- качество автомобильных дорог - 69,57%;

- уровень организации теплоснабжения - 95,29%;

- уровень организации водоснабжения - 94,02%;

- уровень организации электроснабжения - 96,74%;

- уровень организации газоснабжения - 97,83%;

- комплексная оценка по ЖКУ - 95,97%.





Обновлено ( 29.01.2019 21:04 )  

Комментарии   

 
0 #22 Цапля-Курлык 01.02.2019 08:14
Лож-пиздеж-и провокация! Народ то не злите!
Цитировать
 
 
0 #21 Роман 30.01.2019 22:19
У меня не спрашивали. Почему не 100.
Цитировать
 
 
0 #20 Товарищ Бендер. 30.01.2019 18:22
Цитирую Хи-Хи Док:
Цитирую Хи-Хи Док.:
Цитирую ПАВЕЛ:
ОСНОВАНИИ НЕ ВЕРИТЬ РЕЗУЛЬТАТАМ ОПРОСА НЕТ ЭТО ПРАВДА!!!

ПАВЛО-ТУПЛО :lol: :lol: :lol:

А вот наши ребята , из Хихидоковки все умные, это может наш староста товарищи Бендер подтвердить . Он себе самую лучшую бабу из деревни оторвал, Лампочка её зовут. Она хоть баба без пизды, но работящая .
Ну вот пидриле снова телефон в жопу вставили, теперь он вдвое больше ников спиздит и хуйни накидает. А вообще, сложилось такое впечатление что это хуета которая тут статейки безграмотные вываливает. Уж очень злобно оно реагирует на любые замечания. К стати павлон тоже из их камеры :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-1 #19 Хи-Хи Док 30.01.2019 16:05
Цитирую Хи-Хи Док.:
Цитирую ПАВЕЛ:
ОСНОВАНИИ НЕ ВЕРИТЬ РЕЗУЛЬТАТАМ ОПРОСА НЕТ ЭТО ПРАВДА!!!

ПАВЛО-ТУПЛО :lol: :lol: :lol:

А вот наши ребята , из Хихидоковки все умные, это может наш староста товарищи Бендер подтвердить . Он себе самую лучшую бабу из деревни оторвал, Лампочка её зовут. Она хоть баба без пизды, но работящая .
Цитировать
 
 
+1 #18 Василиса 30.01.2019 16:02
Цитирую ПАВЕЛ:
ОСНОВАНИИ НЕ ВЕРИТЬ РЕЗУЛЬТАТАМ ОПРОСА НЕТ ЭТО ПРАВДА!!!

не смешите народ
Цитировать
 
 
+1 #17 Хи-Хи Док. 30.01.2019 15:09
Цитирую ПАВЕЛ:
ОСНОВАНИИ НЕ ВЕРИТЬ РЕЗУЛЬТАТАМ ОПРОСА НЕТ ЭТО ПРАВДА!!!

ПАВЛО-ТУПЛО :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+5 #16 Ветер северный 30.01.2019 11:32
Скорее всего 87,31% даже не знают, кто мэр в городе.
Цитировать
 
 
-1 #15 ПАВЕЛ 30.01.2019 11:04
ОСНОВАНИИ НЕ ВЕРИТЬ РЕЗУЛЬТАТАМ ОПРОСА НЕТ ЭТО ПРАВДА!!!
Цитировать
 
 
+2 #14 Хи-Хи Док. 30.01.2019 10:15
Цитирую Хи-Хи Док:
Цитирую Товарищ Бендер.:
Уточните пжалста название города где живут эти 87,31% жителей 8)

Где, где в деревне дураков , в Хихидоковке. А староста там товарищ Бендер.
Урааааа, я уж думал тебя вошки доели :lol: Жив пидрилка, снова развлекать будешь всех под спиженым ником :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-5 #13 Хи-Хи Док 30.01.2019 08:57
Цитирую Товарищ Бендер.:
Уточните пжалста название города где живут эти 87,31% жителей 8)

Где, где в деревне дураков , в Хихидоковке. А староста там товарищ Бендер.
Цитировать
 
 
+2 #12 ХХХХ 30.01.2019 08:19
Цитирую Товарищ Бендер.:
Уточните пжалста название города где живут эти 87,31% жителей 8)

Вот так у нас проходят и выборы президента и наших горячо любимых депутатов.Везде наглая под тасовка и наглейший обман.
Цитировать
 
 
+2 #11 Фараон 30.01.2019 08:01
Да,где это,на Марсе?
Цитировать
 
 
+10 #10 Товарищ Бендер. 29.01.2019 23:54
Уточните пжалста название города где живут эти 87,31% жителей 8)
Цитировать
 
 
+8 #9 ZORO 29.01.2019 23:09
Спартак был МЭР!!! А про этих !!! и говорить то не о чем!! За мусоровоз который скрысили до сих пор отписаться не могут ! ДЕШОВКИ !!!
Цитировать
 
 
+4 #8 ZORO 29.01.2019 23:05
Патрик правду пишет! Видать грамотный ! :-|
Цитировать
 
 
+6 #7 Патриот 29.01.2019 23:01
СЛУШАЙ мэР,ТЕБЕ ДАЛЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО !!!!!!
Цитировать
 
 
+9 #6 Василиса 29.01.2019 22:16
Реальные цифры совершенно другие,недовольных большинство. Пора Куликову менять отношение к городу и горожанам.
Цитировать
 
 
+14 #5 Василиса 29.01.2019 22:12
Это ложная информация
Цитировать
 
 
+21 #4 Татьяна 29.01.2019 22:06
Где и когда проходил этот опрос? В коридорах администрации?
Цитировать
 
 
+11 #3 ХХХХ 29.01.2019 21:54
Цитирую Ирик:
В ОПРОСЕ УЧАСТВОВАЛА ТОЛЬКО АДМИНСТРАЦИЯ................

Олигархи местного разлива,а простым людям некогда голосовать им нужно на жизнь зарабатывать.
Цитировать
 
 
+8 #2 Патриот 29.01.2019 21:38
НЕЛЕГАЛЬНЫЕ МАРШРУТКИ СКОРО ПОДТЯНУТЬСЯ К ГОЛОСОВАНИЮ ! А ЗА НИМИ И ЭЛЕКТРОСЕТЬ !!! :lol:
Цитировать