Главная Новости Общество На охрану надземного пешеходного перехода в Стерлитамаке планируют выделить 409 тысяч рублей

На охрану надземного пешеходного перехода в Стерлитамаке планируют выделить 409 тысяч рублей

Власти Стерлитамака объявили аукцион по выбору подрядной организации на оказание услуг по охране объекта: "Административное здание по ул.Худайбердина д.78 и пешеходная галерея прилегающая к зданию".

Как следует из документов закупки, на эти цели из городского бюджета планируют направить 409 200 рублей.

Охрана объекта - административное здание по ул. Худайбердина д.78 и пешеходная галерея, прилегающая к зданию - осуществляется ежедневно, в рабочие, выходные и праздничные дни с одним круглосуточным постом, с момента заключения контракта по 31.12.2019 г.

Охрана объекта заключается в наблюдении за каналом передачи видеонаблюдения и принятия мер к пресечению на охраняемом объекте преступлений и административных правонарушений, задержанию лиц на месте преступления (правонарушения) с незамедлительной их передачей в орган внутренних дел (полицию). Обеспечить обход охраняемого объекта каждые три часа в течение смены с целью визуального осмотра объекта. Во время обхода особое внимание необходимо обращать на появление пакетов и других подозрительных предметов.

В случае обнаружения признаков явного посягательства на охраняемый объект (следов поджога, открытых либо разбитых окон и т.п.), Исполнитель пресекает посягательство, обеспечивает задержание всех лиц, находящихся на объекте с незамедлительной их передачей в орган внутренних дел (полицию), уведомляет уполномоченного представителя Заказчика.

При обнаружении или получении от граждан информации об обнаружении на охраняемом объекте или в непосредственной близости от него взрывных устройств, взрывчатых веществ, а также радиоактивных, химических и других предметов, представляющих опасность для населения:

- немедленно доложить о происшествии в правоохранительные органы, проинформировать Заказчика;

- принять меры к ограждению предмета, оцеплению опасной зоны, недопущению в нее людей и транспорта, вплоть до перекрытия движения;

- в случае необходимости, принять меры по эвакуации людей из опасной зоны;

- поддерживать связь с правоохранительными органами.





Обновлено ( 25.01.2019 12:01 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер