Главная Новости Общество В частном секторе Стерлитамака установят мусорные контейнеры

В частном секторе Стерлитамака установят мусорные контейнеры

Во втором квартале 2019 года в частном секторе Стерлитамака планируют начать устанавливать мусорные контейнеры и оборудовать контейнерные площадки. Об этом сообщил Глава Стерлитамака Владимир Куликов, отвечая на вопрос горожанки, который она задала на странице врио Главы Башкирии.

Жительница улицы Некрасова попросила установить мусорный контейнер.

"Здравствуйте, уважаемый Радий Фаритович! Огромная просьба, чтобы нам установили мусорный контейнер в г.Стерлитамаке ул.Некрасова 53. (частный сектор).Мусор вывозится 1 раз в неделю. Во вторник люди вынесли мусор как обычно, но мусоровоз не приехал. Пришлось обратно людям заносить мусор домой, т.к. собаки раздирают мусорные мешки. И это не единственный случай", - написала горожанка.

На её вопрос ответил Владимир Куликов:

"Здравствуйте, Марина! Спасибо за обращение. В конце второго квартала мы планируем начать устанавливать мусорные контейнеры и оборудовать контейнерные площадки в частном секторе города. Первого января, как и каждый год, частный сектор по вывозу мусора не обслуживался, далее всё, как обычно, по ежегодному графику. В свою очередь, региональный оператор «Эко-Сити» готов сегодня направить персонально на ваш адрес мусоровоз. Если есть возможность, уточните, пожалуйста, удобное для вас время. С уважением, Владимир Куликов, глава администрации Стерлитамака".





Обновлено ( 10.01.2019 18:14 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер