Главная Новости Общество В Стерлитамаке состоялось внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечения пожарной безопасности

В Стерлитамаке состоялось внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечения пожарной безопасности

Сегодня в администрации города состоялось внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечения пожарной безопасности. Вёл заседание первый заместитель главы Юрий Тротт.

В совещании участвовали руководители администрации города, представители отдела образования, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, управления по опеке и попечительству, отдела жилищно- коммунального хозяйства, 14 отряда ФПС по РБ, аварийно-спасательной службы, филиала ОАО «Газпром газораспределение Уфа» в г.Стерлитамаке, органов внутренних дел.

Собравшиеся рассмотрели вопросы, связанные с обеспечением безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в многоквартирных жилых домах, электронагревательных приборов в зимний период, а также вопросы по принятию дополнительных мер по профилактике пожаров и гибели людей, в том числе детей на территории ГО г.Стерлитамак.

Накануне сотрудники филиала ОАО «Газпром газораспределение Уфа» в г.Стерлитамаке и отдела надзорной деятельности и профилактической работы провели несколько рейдов по многоквартирным жилым домам, в ходе которых проверяли исправность газового оборудования и раздавали памятки.

По информации Стерлитамакского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР Главного управления МЧС России по РБ





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер