Главная Новости Общество В центре занятости прошла ярмарка вакансий для педагогов

В центре занятости прошла ярмарка вакансий для педагогов

работа16 августа 2012 года в Центре занятости населения г. Стерлитамака состоялась специализированная ярмарка вакансий для педагогов. Целью проведенной ярмарки являлось предоставление возможности в короткий срок укомплектовать кадрами образовательные учреждения. Для безработных граждан и граждан, ищущих работу, ярмарка предоставила возможность непосредственной встречи и общения с широким кругом работодателей, оперативного решения вопроса трудоустройства, а работодателям — возможность произвести отбор нужных кадров из числа присутствующих посетителей ярмарки, проинформировать наибольшее число граждан о своих вакансиях.

В работе ярмарки приняли участие представители 20 образовательных учреждений города Стерлитамака и Стерлитамакского района — это специалисты по кадрам отделов образования администраций города Стерлитамака и Стерлитамакского района, Филиал ФГБОУ ВПО УГНТУ в г. Стерлитамаке, ГБОУ СПО «Стерлитамакский сельскохозяйственный техникум», ГБОУ НПО «Профессиональный лицей №60», Лингвистический центр «Оксфорд класс» и другие. На ярмарке было представлено более 100 вакансий: учитель русского языка и литературы, учитель башкирского языка, учитель английского языка, учитель физики, математики, педагог дополнительного образования, педагог-психолог, музыкальные руководители, учитель технологии и ОБЖ, учитель информатики, программист, преподаватели по медицинским специальностям: провизор, врач-лаборант, акушер-гинеколог, преподаватели технических дисциплин, мастера производственного обучения и другие.

Каждый посетитель ярмарки, а их было более 300, кроме информации о вакансиях, получил консультацию у специалистов службы занятости, оставил свои данные в банке «Резерв кадров и молодых специалистов», получил раздаточный материал — буклеты: «Алгоритм поиска работы», «Как составить резюме», «Служба занятости ищущим работу» и другие.

Ярмарка вакансий в очередной раз предоставила широкие возможности для граждан в поиске достойной работы, а для работодателей — в подборе необходимых кадров для своих предприятий.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер