Главная Новости Общество Водитель маршрутки из Стерлитамака пожаловался Радию Хабирову на нелегальных перевозчиков

Водитель маршрутки из Стерлитамака пожаловался Радию Хабирову на нелегальных перевозчиков

К врио Главы Башкирии Радию Хабирову через Электронную приемную органов власти РБ обратился владелец маршрутного микроавтобуса из Стерлитамака, который с недавних пор легализовал свою деятельность.

По его словам, несмотря на решение суда, нелегальные перевозчики по-прежнему курсируют по Стерлитамак и добропорядночным компаниям:

"Борьба с нелегальными перевозчиками началась несколько месяцев назад. Это затронуло многие города Республике в частности Уфу и Стерлитамак. Раньше я тоже трудился на своем автобусе у перевозчиков без карты маршрута. Теперь же я перешел из “тени” к легальным перевозчикам. Была надежда, что наведут порядок. Уберут машины с города или просто не дадут им работать. Во всех СМИ есть информация, что перевозчик признан всеми судами как нарушитель законов в сфере перевозок. И требуют прекратить деятельность. Но машины как ездили по маршрутам города, так и продолжают курсировать. Мешая тем самым честным перевозчикам тем кто, как и я перешел в легальный бизнес. Лишают дохода и возможности содержать в транспорт. Просьба решить данный вопрос в Городе Стерлитамак с Нелегальными перевозчиками", - написал Грудинин Д.





Обновлено ( 22.12.2018 10:33 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер