Главная Новости Общество В 2019 году в Стерлитамаке откроются два новых торговых центра

В 2019 году в Стерлитамаке откроются два новых торговых центра

В будущем году в Стерлитамаке распахнут свои двери новые торговые центры на Стерлибашевском тракт и на улице Худайбердина.

Как сообщил в ходе прямого эфира на Городском телеканале UTV-Стерлитамак Владимир Куликов, в районе Дома Быта, где когда-то находилась главная городская елка появится развлекательно-сервисный центр "Ёлка".

Кроме этого, мэр сообщил, что на месте бывшего кинотеатра "Искра" откроется спортивно-развлекательный центр с одноименным названием, где будет "Макдональдс", бататуный центр, скалодром, тренажерный зал и фитнес-центр.

"Макдональдс" обычно не заходит в города с населением менее 500 тысяч человек. В Стерлитамаке они согласились открыть ресторан, потому что у нас много молодежи и хорошая проходимость. Думаю, что это будет центр притяжения для молодежи.  Когда они увидели, что в Стерлитамаке есть KFC, то посчитали своим долгом, что в городе должен быть и "Макдональдс", - отметил мэр.

Еще один торговый центр строится на Стерлибашевском тракте, в районе объездной дороги. Там на днях появился рекламный баннер на котором можно увидеть макет будущего ТЦ и дату открытия - второй квартал 2019 года.





Обновлено ( 19.12.2018 18:51 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер