Главная Новости Общество Мэр Стерлитамака рассказал о перевозчике, который самовольно поднял стоимость проезда в маршрутках

Мэр Стерлитамака рассказал о перевозчике, который самовольно поднял стоимость проезда в маршрутках

Глава Стерлитамака Владимир Куликов в ходе прямого эфира на Городском телеканале UTV-Стерлитамак раскритиковал перевозчика, который самовольно поднял стоимость проезда на трех маршрутах.

Напомним, что 13 декабря с 18 до 20 рублей увеличилась цена проезда в маршрутках №№ 8а, 30, 47 (ООО "Транс-Экспресс"). В микроавтобусах появились объявления, что изменение стоимости проезда связано с ростом цен на ГСМ. Проезд по карте остался на прежнем уровне - 15 рублей.

"К сожалению, есть такой нерадивый перевозчик, который без согласования с администрацией и горсоветом поднял цену проезда. У всех проезд 18 рублей, а у них - 20. Мы будем с ним разговаривать, чтобы человек не отбивался от коллектива. Его мы хорошо знаем и в ближайшее время на комиссии этот вопрос рассмотрим. Если он не будет придерживаться мнения горожан и администрации, то от таких нерадивых перевозчиков мы будем избавляться", - отметил Владимир Куликов.





Обновлено ( 18.12.2018 00:44 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер