Главная Новости Общество Владимир Путин и Радий Хабиров поздравили со 100-летием ветерана труда из Стерлитамака

Владимир Путин и Радий Хабиров поздравили со 100-летием ветерана труда из Стерлитамака

Заместитель главы администрации ГО г.Стерлитамак Альберт Шайхутдинов на своей странице в социальной сети поделился информацией о том, что 15 декабря поздравил со 100-летием ветерана труда Евгению Лисицкую.

"Сегодня этой замечательной симпатичной бабушке исполнилось 100 лет!!! Евгения Лисицкая ветеран завода Авангард, ее руками крепилась мощь и сила нашей страны. Спасибо ей от всех нас за мирное небо и этот красивый золотой город! Здоровья и благополучия в 100-летний юбилей!", - написал он.

Замглавы вручил ей цветы и подарок, а также поздравительные телеграммы от Президента страны Владимира Путина и врио Главы Башкирии Радия Хабирова.

"Уважаемая Евгения Сосипаторовна! От души поздравляю Вас с юбилеем. Вы с честь прошли тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны, своим трудом создавали мощь и богатство страны. И через годы несете любовь к Родине, веру и правое дело. Подвиг Вашего поколения - поколения победителей - будет жить в веках, объединять наш народ во имя больших созидательных целей" - написал Владимир Путин.

 





Обновлено ( 17.12.2018 19:13 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер