Главная Новости Общество Стерлитамакская полиция приглашает на службу

Стерлитамакская полиция приглашает на службу

Проводится набор кандидатов на должности в различные подразделения. Служба в органах внутренних дел дает стабильность, социальные гарантии, государственную поддержку, возможность профессионального роста и бесплатного образования.

Также 6 декабря в 16.00 в отделе кадров Управления МВД России по Стерлитамаку пройдет «День открытых дверей». Руководители различных подразделений МВД расскажут об условиях приема на службу, порядке прохождения военно-врачебной комиссии, предъявляемых требованиях к кандидатам, социальных гарантиях, предоставляемых сотрудникам органов внутренних дел.

Требуются кандидаты в возрасте до 35 лет, не судимые, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции, прошедшие срочную службу в Вооруженных силах Российской Федерации. Трудоустройство в соответствие с законодательством РФ.

По вопросам трудоустройства обращаться в отделение кадров Управления МВД России по городу Стерлитамаку по адресу: ул. Ленина, 7.

Управление МВД России по г. Стерлитамаку





Обновлено ( 03.12.2018 21:10 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер