Главная Новости Общество В Стерлитамаке на разработку программы комплексного развития общественного транспорта и инфраструктуры планируют выделить 3 млн.руб.

В Стерлитамаке на разработку программы комплексного развития общественного транспорта и инфраструктуры планируют выделить 3 млн.руб.

Администрация Стерлитамака объявила аукцион по выбору подрядной организации на разработку программы комплексного развития транспортной инфраструктуры и комплексной схемы транспортного обслуживания населения общественным транспортом городского округа город Стерлитамак на период 2019 - 2039 г.г.

Из городского бюджета на разработку программы планируют выделить 3 миллиона рублей.

В техзадании указаны цели и задачи:

Выполнить научно-исследовательскую работу по теме «Разработка программы комплексного развития транспортной инфраструктуры и комплексной схемы транспортного обслуживания населения общественным транспортом городского округа город Стерлитамак на период 2019 - 2039 г.г.»

Цели работы:

1. Обеспечение безопасности и эффективности транспортного обслуживания населения, а также юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих экономическую деятельность на территории городского округа город Стерлитамак.

2. Обеспечение развития транспортной инфраструктуры в соответствии с потребностями населения в передвижениях, субъектов экономической деятельности – в перевозке пассажиров и грузов на территории г. Стерлитамак.

3. Повышение эффективности функционирования транспортной инфраструктуры.

4. Снижение негативного воздействия транспорта на окружающую среду. Задачи работы: 1. Разработка документов транспортного планирования Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры и Комплексной схемы транспортного обслуживания населения общественным транспортом городского округа город Стерлитамак на период 2019-2039 гг., определяющих состав и сроки реализации конкретных мероприятий, направленных на достижение поставленных целей.





Обновлено ( 21.11.2018 22:30 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер