Главная Новости Общество Власти Стерлитамака обратились в ГУП "Башавтотранс" с просьбой устранить недочеты в работе общественного транспорта

Власти Стерлитамака обратились в ГУП "Башавтотранс" с просьбой устранить недочеты в работе общественного транспорта

Жители Стерлитамака в соцсетях жалуются на перебои в работе общественного транспорта. Так, один из горожан обратился в официальную группу Администрации Стерлитамака с жалобой на маршрутки №№25 и 35.

"25 маршрут где ты?. . Чиновники не подумали как всегда о простых людях.. я и многие мои товарищи выходим сработы в 17-20 и все нет ни одной маршрутки.. 35 маршрут забит до отказа .. но они и так стараются посадить по возможности.. Прежде чем убирать нелегалов ,подумали бы об какой то замене общественного транспорта.. Люди устают на заводах и после этого еще стоят по часу на остановках...", - пишет Станислав Шеин.

Горожанин получил ответ, что Отдел промышленности, транспорта и связи обратился в ГУП "Башавтотранс" с просьбой устранить недочеты:

"Уважаемый Станислав! По поводу пассажирского транспорта. Согласны, сейчас в городе есть проблема с общественным транспортом. Мы уже работаем над тем, чтобы эту проблему устранить. Отдел промышленности, транспорта и связи подготовил письмо руководству ГУП «Башавтотранс» в Уфу. В письме мы отметили и неудовлетворительное состояние автопарка, и нарушение расписания движения, и долгое время ожидания на остановках. Цель письма - устранить недочеты в работе городского филиала "Башавтотранса". Руководству ГУП «Башавтотранс» было предложено в кратчайшие сроки устранить данные проблемы либо вернуть карты маршрута (муниципальные), по которым они не справляются, чтобы город мог объявить новый конкурс и качественно обеспечить население общественным транспортом. Кроме этого, сейчас сотрудники отдела промышленности, транспорта и связи составляют единое расписание движения всего городского пассажирского транспорта, чтобы упорядочить пассажирские перевозки и обеспечить бесперебойную работу транспорта".

 





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер