Главная Новости Общество Стерлитамакский детский дом проверили пожарные

Стерлитамакский детский дом проверили пожарные

Стерлитамакским межрайонным отделом надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР Главного управления МЧС России по РБ проведена внеплановая выездная проверка Государственного бюджетного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом г. Стерлитамака, расположенного по адресу: г. Стерлитамак, ул. Полевая, д. 138, с целью контроля исполнения предписания.

В рамках данных мероприятий отработаны практические действия с персоналом объекта, проведен противопожарный инструктаж.

Всем на глаза попадается информация о статистике пожаров. Особенно страшно, когда страдают дети на пожарах. Отдавая ребёнка в образовательное учреждение, родители должны быть уверены, что ребёнок находится в безопасности. В целях обеспечения пожарной безопасности образовательных учреждений работники проводят большую работу. Особенно уделяется большое внимание вопросам пожарной безопасности в рамках программ по обучению безопасности жизнедеятельности малышей.

На занятиях с детьми воспитатели и преподаватели формируют ответственное отношение у малышей к собственной жизни и жизни других людей. В тесном взаимодействии с работниками образовательных учреждений, свой большой вклад в обеспечение пожарной безопасности вносят сотрудники пожарного надзора.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер