Главная Новости Общество В Стерлитамаке эвакуировали неправильно припаркованные машины со стоянки ТЦ "Сити Молл"

В Стерлитамаке эвакуировали неправильно припаркованные машины со стоянки ТЦ "Сити Молл"

Сотрудники ГИБДД провели очередной рейд по водителям, которые припарковали свои машины не по правилам. Автомобили эвакуировали с парковки ТРЦ "Сити Молл" и возле детской поликлиники по ул.Коммунистической.

"В адрес Госавтоинспекции Стерлитамака приходит много жалоб от жителей города на нарушения водителями транспортных средств правил остановки (стоянки). Подобные нарушения зафиксированы напротив детской поликлиники по улице Коммунистическая и торгового центра по Проспекту Октября. За время профилактического рейда по указанным местам сотрудниками ГИБДД были задержаны транспортных средств, водители которых неосмотрительно нарушили требования правил дорожного движения. Дорогие водители, будьте внимательнее, не повторяйте чужих ошибок!", - сообщает ГИБДД Стерлитамака.

Также в Стерлитамаке проходят профилактические мероприятия по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов. Так, сотрудники ГИБДД на парковке "Сити Молла", где имеются пешеходные переходы, напоминали горожанам, как правильно переходить дорогу.





Обновлено ( 09.11.2018 21:18 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер