Главная Новости Общество Врио Главы Башкирии Радий Хабиров подарил механизатору из Стерлитамакского района внедорожник

Врио Главы Башкирии Радий Хабиров подарил механизатору из Стерлитамакского района внедорожник

31 октября в Уфе прошло торжественное собрание, посвящённом Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

На мероприятии выступил временно исполняющий обязанности Главы Башкирии Радий Хабиров. Он сообщил, что в этом году в республике собрано свыше 3,3 млн тонн зерна, объём продукции агропромышленного комплекса достиг 120 млрд рублей. Радий Хабиров поздравил аграриев с этим замечательным успехом и отметил, что регион и дальше будет укреплять позиции в числе лидеров аграрного производства в стране.

На торжественном собрании наградили передовиков произовдства. Так, Глава Стерлитамакского района Рустам Багаутдинов удостоился Диплома Правительства Республики Башкортостан за достижение высоких показателей в производстве сельскохозяйственной продукции. А десять лучших механизаторов Башкирии получили из рук Радия Хабирова ключи от внедорожника "Шевроле Нива".

В числе лучших оказался и представитель Стерлитамакского района. В номинации «Лучший оператор зерноуборочного комбайна «ДОН-1500Б» 8. ДРОБЯЗКО Василий Иванович - механизатор ГУСП совхоз «Рощинский».

 

 





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер