Главная Новости Общество Туристическое агентство "Слетать.ру" в Стерлитамаке

Туристическое агентство "Слетать.ру" в Стерлитамаке

Слетать.ру - это туристическое агентство широкого профиля, реализующее комплекс туристических услуг от ведущих туроператоров, и осуществляющее оформление и продажу авиационных и железнодорожных билетов.

Также, наша компания, занимается организацией индивидуального бронирования размещения в гостиницах, санаториях и пансионатах, как на территории Российской Федерации, так и за ее пределами.
В офисах нашей компании в г.Стерлитамак, которые расположены по адресу ул.Советская 37 и ул.Артема 63 а, клиентов обслуживают подготовленные и высококвалифицированные сотрудники, имеющие профильное образование от ведущих университетов нашей страны. Сотрудники нашего туристического агентства , регулярно проходят курсы повышения квалификации, посещают рекламно-информационные туры, семинары, вебинары. Если Вы являетесь опытным туристом , то на нашем сайте sletat-str.ru можете самостоятельно подобрать себе тур в любую страну и на любой вкус !
Основная задача нашей команды - это высококачественное обслуживание своих клиентов по всем основным направлениям зарубежного и внутреннего туризма.
Отлично разбираясь в ситуации на туристическом рынке и профессионально работая с большим потоком туристов , Слетать.ру выбирает надежные авиакомпании и лучшие отели. Компания предлагает своим клиентам широкие возможности для отдыха: организацию корпоративного туризма, детский отдых, VIP-туры, морские и речные круизы, лечебные туры.
Слетать.ру уделяет особое внимание контролю качества предоставляемых услуг на всех этапах. Сотрудники компании тщательно отслеживают каждую заявку с момента поступления в в офис до возвращения туриста домой.
Наша компания может предложить своим клиентам широкий спектр дополнительных услуг, таких как страхование туристов, оформление виз, гибкую систему скидок, оформление туров в рассрочку или кредит на выгодных условиях. Компания сотрудничает с ведущими банками РФ. Координаты офисов: г.Стерлитамак ул.Советская 37 тел 31-20-80 и 89196131150. г.Стерлитамак ул.Артема 63 а, тел 31-11-80 и 89869794611. sletat-str.ru





Обновлено ( 12.10.2018 00:56 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер