Главная Новости Общество В Стерлитамаке открылась еще одна детская площадка

В Стерлитамаке открылась еще одна детская площадка

детиНакануне перед профилакторием «Строитель» инициативной группой «Чемпион» была открыта новая детская площадка. В мероприятии приняли участие директор ООО «Строитель», депутат городского Совета Татьяна Гулынина, руководитель инициативной группы Генадий Гулынин, дети из окрестных дворов и их родители.

По словам инициаторов проекта в городе открывается пятая детская площадка. С апреля текущего года были открыты площадки на территориях детского отделения противотуберкулезного диспансера, социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Данко», государственного специального учреждения здравоохранения «Дом ребенка» и во дворе дома по улице Суханова, 2.

- Сегодня в профилактории «Строитель» действует оздоровительный лагерь. Отдыхают и укрепляют свое здоровье 190 детей из Уфы, Стерлитамака, Нефтекамска, Благовещенска и других городов, а также районов, - сказала Татьяна Гулынина. – В профилактории для детей есть бассейн, а новая площадка станет еще одним излюбленным местом для отдыхающих.

Детские площадки построены на средства предприятий-спонсоров и инициативной группы «Чемпион», в составе которой врачи, учителя, директора предприятий, учреждений, предприниматели и домохозяйки.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер