Главная Новости Общество Мэр Стерлитамака Владимир Куликов призвал горожан принять активное участие в субботнике

Мэр Стерлитамака Владимир Куликов призвал горожан принять активное участие в субботнике

В администрации Стерлитамака прошло совещание по организации предстоящего субботника в рамках месячника по благоустройству и санитарной очистке. Об этом сообщает Отдел по связям со СМИ городской администрации.

В рамках месячника в Стерлитамаке пройдут общегородские субботники, первый из который уже 29 сентября. Глава Стерлитамака Владимир Куликов призвал горожан не оставаться в стороне и принять активное участие в уборке улиц от мусора:

- Город – наш общий дом, и чистота в нём – забота не только коммунальных служб, но и каждого из нас. Стерлитамаковцы всегда отличались активностью, неравнодушием, отзывчивостью. Уверен, что сообща мы сделаем Стерлитамак ещё краше и уютнее.

В течении месячника по благоустройству и санитарной очистке горожане смогут бесплатно сдать мусор на полигон ООО "Вториндустрия", за исключением крупногабаритных отходов. Для этого необходимо подать заявку в городской отдел ЖКХ. Жителям частного сектора напомнили, что за несанкционированное складирование крупногабаритного мусора и сельхозотходов грозит штраф.





Обновлено ( 26.09.2018 20:30 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер