Главная Новости Общество В Стерлитамаке закроют движение транспорта по бельскому мосту

В Стерлитамаке закроют движение транспорта по бельскому мосту

В Стерлитамаке в связи с проведением ремонтных работ с 4 сентября временно закроют движение по бельскому мосту для всех видов транспорта. Об этом сообщает отдел по связям со СМИ городской администрации.

На переправе будут проводиться бетонные работы и ремонт дорожного полотна. Вибрация от проезжающих машин помешает качественной укладке бетона, поэтому было принято решение полностью закрыть движение по мосту. В мэрии сообщили, что сейчас ведется работа по составлению сметной документации и проекта по комплексному капитальному ремонту. Далее будет объявлен конкурс по выбору организации, которая займётся ремонтными работами.

Для жителей поселка Шахтау будут организованы спецрейсы от кольца "Сода" до переправы, затем горожанам придется пешком дойти до другого конца моста, где их будет ждать автобус до Шахтау. Кроме этого, власти Стерлитамака организуют охраняемую стоянку возле моста, где жители удаленного микрорайона смогут оставлять личный автотранспорт.

Сколько дней продлится ремонт бельского моста в Стерлитамаке не сообщается.

При возникновении вопросов жители Стерлитамака, Стерлитамакского и Ишимбайского районов могут обратиться в единую дежурную диспетчерскую службу по телефону: 8 (3473) 20-00-45.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер