Главная Новости Общество В Стерлитамаке планируют продать объект культурного наследия - здание колледжа

В Стерлитамаке планируют продать объект культурного наследия - здание колледжа

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан в Стерлитамаке намерен выставить на продажу объект культурного насления "Реальное училище".

Как следует из сообщения, в настоящее время в целях изучения спроса на государственное имущество Республики Башкортостан: нежилое здание общей площадью 1488,4 кв.м, расположенное по адресу: г. Стерлитамак, ул. Карла Маркса, 150, желающим предлагают подать предложения о его приобретении. Данный объект недвижимости является объектом культурного наследия регионального значения и включен в перечень объектов историко-культурного наследия народов Республики Башкортостан и подлежит государственной охране.

Потенциальным покупателям необходимо обратиться в Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан в письменном виде по адресу: город Стерлитамак, пр. Октября, д. 32, тел.: 8(3473) 24-08-76, 24-16-38.

Здание было построено еще в начале прошлого века, изначально там находилось реальное училище. Сейчас в не располагается Башкирский колледж культуры и искусства.





Обновлено ( 17.08.2018 12:56 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер