Главная Новости Общество Почти 700 тысяч рублей планируют выделить на обследование нового детского сада в Стерлитамаке, который начал разрушаться

Почти 700 тысяч рублей планируют выделить на обследование нового детского сада в Стерлитамаке, который начал разрушаться

В Стерлитамаке объявили аукцион на выполнение работ по обследованию технического состояния строительных конструкций по объекту "Детский сад на 140 мест по ул. Артема у жилых домов №№ 142-150 ГО г. Стерлитамак Республика Башкортостан".

Это детский сад, который был построен в 2016 году, а буквально через год закрылся из-за неудовлетворительного состояния. По словам местных жителей, он начал трещать по швам. 320 детей распределили по другим детским садам. Весной на БСТ вышел сюжет про дошкольное учреждение.

Максимальная цена контракта на "Обследование технического состояния строительных конструкций" 667 807 руб.

Решаемые задачи:

1. Сбор и анализ исходной технической документации по объекту обследования.

2. Визуально-инструментальное обследование строительных конструкций с составлением дефектной ведомости, определение мест вскрытия и выполнения испытаний конструкций неразрушающими методами контроля. Обмерные работы выполняются в объеме, необходимом для составления заключения.

3. Поверочные расчеты строительных конструкций. 4. Разработка предложений по дальнейшей безопасной эксплуатации объекта.

5. Составление заключения.

Срок выполнения 20 рабочих дней.

Видео:

 

 





Обновлено ( 03.08.2018 19:17 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер