Главная Новости Общество Стерлитамакский предприниматель объявил голодовку возле здания городской администрации

Стерлитамакский предприниматель объявил голодовку возле здания городской администрации

Предприниматель из Стерлитамака Ильдус Хусаинов, чьи киоски намерены снести местные власти, сегодня днем начал голодовку возле здания городской администрации.

Он разместил палатку и направил уведомление о начале голодовки Главе администрации ГО г.Стерлитамак Владимиру Куликову:

"Довожу до вашего сведения, что я, Хусаинов Ильдус Шагинурович, с момента подачи настоящего уведомления объявляю голодовку с установкой палатки перед зданием администрации города Стерлитамак.

Цель голодовки: Привлечь внимание правоохранительных и надзорных органов, средств массовой информации и общественности к коррупции в администрации города связанной с земельными отношения, проведением торгов, и деятельностью торгового отдела и предпринимательства.

- Требую привлечь к уголовной ответственности членов конкурсной комиссии которые в нарушении Земельного кодекса РФ выставили на аукцион на право аренды земли под строительство многоквартирного дома на пересечении улиц Сакко и Ванцети и 7-е Ноября.

- Требую проверить отдел предпринимательства и потребительского рынка администрации г.Стерлитамак на предмет коррупции при утверждении схемы размещения не стационарных торговых объектов.

- Требую приостановить строительство и снести 9-этажный многоквартирный дом, который возводится на земельном участке при проведении аукциона которого было нарушено земельное законодательство. Возместить застройщику 9-этажного многоквартирного дома все затраты и убытки связанные со сносом данного дома из бюджета г.Стерлитамак.

- Требую, т.к. по вине городских чиновников я остаюсь без средств к существованию, обязать администрацию г.Стерлитамак трудоустроить меня по специальности с окладом не менее 60 тыс.рублей в месяц.

Во время голодовки для поддержания своего организма буду употреблять сладкий чай и водные растворы глюкозы".





Обновлено ( 19.07.2018 11:43 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер