Главная Новости Общество Волонтер отказалась искать пропавшего жителя Стерлитамака

Волонтер отказалась искать пропавшего жителя Стерлитамака

Волонтёр из Салавата Вероника Королёва официально отказалась искать пропавшего Максима Стародубова из Стерлитамака. Об этом она написала в группе поиска в одной из социальных сетей.

Девушка считает, что родственники не идут на контакт и что-то не договаривают. Вот что она написала:

"ОТ МОЕГО ЛИЦА ЗАКРЫТ.(поиск идет, но я как либо в нем больше не участвую). Объясняю причину. За много лет в этой деятельности я с легкостью узнаю что мне что то не договаривают. Не договорив, умолчав(из-за своих соображений) тем самым направив уже в противоположную сторону куратора, теряется очень много времени. p.s( я не могу утверждать жив он или мертв, но тем не менее....) Так вот причины:

1) родственники так же не идут на контакт с опытными координаторами других районов.( я говорю это Не только о себе).( составлениеи ориентировок, подключение дрона и т.п впервые осуществлялось без одобрения родственников по просьбе активистов).

2) на предложение той или иной геолокации поиска в ответ только игнор.

3) все Активисты просят опытного координатора но организаторы поиска это игнорируют. ( и активисты идут хаотично безрезультативно попросту расходуя свои ресурсы, дело их конечно но мне их жалко).

4) из просторов интернета всплыло достаточное кол-во информации о которой умолчали.

6) данный поиск почему то по не понятным мне причинам ведет сбор финансовых средств на еду, воду и бензин. ( что меня очень беспокоит)

5) конкретно от меня я не могу помочь тем,кто не хочет что бы им помогли. Приношу свои извинения. Дай Бог найти его живым и здоровым."

Напомним, что 34-летний Максим Стародубов пропал при продаже своего автомобиля "Шкода Фабия" утром 3 июля. Последний раз его машину зафиксировала камера видеонаблюдения на "бельском мосту". С тех пор его никто не видел. Родственники обратились в правоохранительные органы. К поиску также подключились волонтёры и неравнодушные горожане





Обновлено ( 08.07.2018 21:15 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер