Главная Новости Общество В Стерлитамакском Банке вещей объявлена акция по сбору канцтоваров для школьников из нуждающихся семей

В Стерлитамакском Банке вещей объявлена акция по сбору канцтоваров для школьников из нуждающихся семей

Близится 1 сентября — это не только замечательный праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали образованными и замечательными гражданами своей страны.

Всем известно, как недешево собрать ребенка в школу. В Банк вещей "С миру по нитке" обращаются нуждающиеся семьи с просьбой оказать помощь в подготовке к началу учебного года.

Им требуются детская одежда, обувь, школьная и спортивная формы, ранцы, а главное - канцтовары.

Обращаемся ко всем доброжелательным жителям Стерлитамака с призывом оказать помощь нуждающимся и принести в Банк вещей "С миру по нитке" школьные товары, которые остались от быстро выросших деток. Помните: "Посеешь добро - вырастишь радость!"

Мы ждем вас в будние дни с 10 до 18 часов, в воскресенье с 12 до 15 ч.

ДЛЯ СПРАВКИ. На 1 июня 2017 года в Банке вещей "С миру по нитке" зарегистрировано 227 многодетных семей, 16 опекунских семей, 54 матери-одиночки. которым требуется помощь и поддержка.

По информации
Банка вещей "С миру по нитке"





Обновлено ( 17.08.2017 10:51 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер