Главная Новости Общество В МВД Башкирии опровергли информацию о готовящихся терактах

В МВД Башкирии опровергли информацию о готовящихся терактах

В МВД по Республике Башкортостан поступают запросы представителей средств массовой информации об анонимном сообщении в социальных сетях с предупреждением о якобы готовящихся терактах в г. Уфе и ряде других городов.

В связи с данными обращениями МВД по Республике Башкортостан информирует, что текст данного сообщения не соответствует действительности и правоохранительными органами не распространялся.

Напомним, сегодня в соцсетях появилась информация о якобы готовящихся терактах в ближайшие выходные в ряде городов России, в том числе и в соседней Уфе. Информация была настолько примитивно оформлена, что многие всерьёз испугались. Некто, ссылаясь на первоисточник в ФСБ, сообщил, что в связи с действиями России на территории Сирии, в нашу страну прибыли 18 террористов-смертников, которые планируют совершить теракты в крупных городах страны. Автор не рекомендовал жителям 15 городов посещать торговые центры, гипермаркеты, места массового скопления людей. Текст был распечатан в формате А4 и разослан по социальной сети.





Обновлено ( 30.09.2016 00:32 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер