Главная Новости Общество Стерлитамак - Санкт-Петербург: жителям города предложили вакансии в Северной столице с зарплатой до 60 тыс.руб

Стерлитамак - Санкт-Петербург: жителям города предложили вакансии в Северной столице с зарплатой до 60 тыс.руб

28 сентября в Центре занятости населения Стерлитамака состоялось очередное Skype-собеседование между жителями города и работодателями и Северной столицы.

Соискателям было предложено сделать выбор из обширного перечня должностей служащих и рабочих специальностей: инженер по охране труда, инженер-технолог, инженер по нормированию труда, агент по продажам, агент страховой, менеджеры, токарь, повар, продавец, кассир торгового зала, водитель погрузчика, оператор станков с ЧПУ. Также были предложены рабочие места, не требующие подготовки, — уборщик и грузчик. Что касается условий труда, многие работодатели готовы предоставить соискателям, прошедшим собеседование, бесплатное проживание в общежитии и бесплатное питание. Заработная плата работников составит от 25 до 60 тыс. рублей. Соискатели задали работодателям все интересующие их вопросы.

Очередное подобное мероприятие состоится 19 октября. Центр занятости Стерлитамака приглашает горожан зарегистрироваться для участия в собеседовании. Запись проходит в кабинете №3.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер