Главная Новости Образование Новогодние утренники в Стерлитамаке: как пройдут

Новогодние утренники в Стерлитамаке: как пройдут

В администрации Стерлитамака рассказали, в каком формате пройдут новогодние утренники-2022.

"Родители смогут присутствовать на новогодних утренниках в детских садах при наличии QR-кода, подтверждающего завершенную вакцинацию против новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), полученного с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (в электронном либо распечатанном виде), либо QR-кода, подтверждающего ранее перенесенное заболевание, полученного также с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (в электронном либо распечатанном виде)". - сообщили в мэрии.

Новогодние утренники в Башкирии организуют для каждой дошкольной группы отдельно с соблюдением санитарных требований без привлечения лиц из иных организаций (внешних аниматоров, артистов, фотографов и др. посторонних лиц).

Администрация Стерлитамака также напоминает, что в местах проведения праздничных мероприятий необходимо соблюдать социальную дистанцию между участниками, организовать проветривание помещений во время перерывов, а также осуществление «входного фильтра» всех лиц, входящих в детский сад, с обязательным проведением термометрии бесконтактным способом.





 
Закрыть



Последние комментарии