Главная Новости Образование В Стерлитамаке отменили общегородской выпускной бал в "Стерлитамак-Арене"

В Стерлитамаке отменили общегородской выпускной бал в "Стерлитамак-Арене"

Выпускные балы в школах Стерлитамака пройдут в оффлайн-формате 26 июня, сообщил в ходе брифинга по эпидемиологической обстановке в городе замглавы Стерлитамака Михаил Григорьев.

Ранее планировалось провести общегородской бал во дворце спора "Стерлитамак-Арена". Михаил Григорьев отметил, что для проведения общегородского выпускного было все готово: и сцена, и выступление известных артистов, но в связи с неблагоприятной эпидобстановке с коронавирусом оперштаб решил отменить мероприятие. Выпускные вечера пройдут в каждой школе.

"Вечера будут проходить с соблюдением все требований - классы пересекаться не будут. Директора школ вручат аттестаты школьникам. К сожалению, результатов у нас нет, мы не можем выдать медали за особые успехи в обучении. Планируем выдать медали после 7-8 июля, когда придут результаты." - сообщил Михаил Григорьев.

Также чиновник отметил, что родители выпускников смогут прийти на выпускные вечера, но при себе должны иметь либо отрицательный тест на коронавирус, либо сертификат о вакцинации, либо справку о противопоказаниях.

Отметим, что и в прошлом году в Стерлитамаке не проводили общегородской выпускной в арене.





Обновлено ( 24.06.2021 10:35 )  
Закрыть



Последние комментарии