Главная Новости Образование Выпускной-2020 в Стерлитамаке пройдет в онлайн-формате

Выпускной-2020 в Стерлитамаке пройдет в онлайн-формате

27 июня в Стерлитамаке впервые пройдет Общероссийский выпускной в онлайн-формате. Как сообщает городской отдел образования, выпускников поздравят - Президента РФ Владимир Путин, главы Министерства просвещения РФ Сергея Кравцова и главы Министерства образования и науки РФ Валерия Фалькова.

Выпускной в Стерлитамаке начнётся с 12 часов дня, а в 20-00 ожидается праздничный концерт. Торжества завершатся праздником выпускников «Алые паруса», который в этом году пройдет также онлайн (https://www.5-tv.ru/news/). Прямую трансляцию программы проведёт 5 канал, кульминацию праздника с водным шоу и проходом брига «Россия» по акватории Финского залива будут транслировать все центральные телеканалы.

В Стерлитамаке для 1284 одиннадцатиклассника, (173 из них – медалисты) пройдёт телевизионный проект городского телеканала «UTV» (https://vk.com/springbell). Выпускников поздравит глава администрации города Владимира Куликова. Также в программе интерактивные поздравления творческих и известных личностей города, чествование выпускников, победителей Всероссийской олимпиады школьников, медалистов, спортсменов, членов сборной РБ по различным видам спорта.





 
Закрыть



Последние комментарии