Главная Новости Образование Стерлитамакский филиал БашГУ из-за угрозы распространения коронавируса переходит на онлайн-обучение

Стерлитамакский филиал БашГУ из-за угрозы распространения коронавируса переходит на онлайн-обучение

Стерлитамакский филиал Башкирского государственного университета в связи с принятием мер по предупреждению распространения коронавируса с 23 марта 2020 года переходит онлайн-формат обучения.

Как сообщает пресс-служба ВУЗа, все образовательные программы будут реализовываться в полном объеме с применением электронного обучения и образовательных IT. Заочники также будут проходить обучение в формате онлайн. Для тех студентов, у которых нет доступа в интернет, в штатном режиме с соблюдением всех необходимых мер безопасности работают библиотеки и читальный зал.

В общежитиях СФ БашГУ усилены меры по обеспечению безопасных условий проживания и проведению санитарно-противоэпидемических и профилактических мероприятий.

Также сообщается, что в ВУЗе отменены все массовые мероприятия, однако многие олимпиады, творческие и научные конкурсы будут проведены в онлайн-формате, информация о них будет размещена на сайте и в соцсетях стерлитамакского филиала БашГУ

О переходе в обычный режиме учебы будет сообщено позднее.





Обновлено ( 21.03.2020 14:46 )  
Закрыть



Последние комментарии