Главная Новости Образование В Стерлитамаке пройдет праздник для первоклассников "Дети-наше будущее"

В Стерлитамаке пройдет праздник для первоклассников "Дети-наше будущее"

7 сентября в 14-00 в стерлитамакском парке Гагарина пройдет ежегодный праздник для первоклассников "Дети-наше будущее". В новом учебном году в Стерлитамаке впервые сели за парты 4150 детей.

Как сообщают организаторы праздника, для гостей десятого по счету праздника ждет волшебное путешествие в мир супергероев. На празднике от "Уфанет" ребята посмотрят, попробуют, потрогают все, что связано с настоящими взрослыми профессиями и сами расскажут о своей мечте всему городу. Дело в том, что неотъемлемой частью праздника каждый год является "Аллея первоклассников" - огромная галерея под открытым небом с фотографиями детей, их именами и мечтами о будущей профессии. Организаторы ежегодно подводят рейтинг самых популярных и редких имен и профессий ребят, а сама "Аллея", традиционно, становится главной достопримечательностью праздника и местом для счастливых селфи.

Для гостей праздника "Дети – наше будущее 2019" день завершится волшебным сюрпризом, где можно загадать свое самое заветное желание, которое обязательно сбудется. Ну, а для взрослых – организаторов, учителей, родителей, партнеров – все самое интересное еще впереди. Познакомив малышей с профессиями, через 15-16 лет мы будем ждать к себе в гости ярких, креативных, достойных профессионалов своего дела.





Обновлено ( 06.09.2019 10:22 )  
Закрыть



Последние комментарии