Главная Новости Образование Развиваем детей правильно!

Развиваем детей правильно!

На пороге осень, а это значит, что пора выбрать для ребенка кружки и секции на новый учебный год. Как же сделать правильный выбор, распределить время и силы ребенка так, чтобы дополнительные занятия принесли только пользу и положительные эмоции? Разберёмся подробнее.

К 4 годам малышу уже не хватает общения дома, пришло время познавать мир в коллективе. Именно в этом возрасте специалисты рекомендуют начинать занятия в центрах развития детей. Поинтересуйтесь планом занятий. Лучше, если в нем будет конкретно расписано каждое занятие, его тематика, цели и задачи. Так вы сможете определить, какие конкретно способности вашего ребенка будут развиваться. Узнайте продолжительность каждого занятия, количество занятий в неделю. Время проведения занятий должно совпадать с биологическим ритмом вашего ребенка. А вот какое именно направление выбрать, как правильно подобрать нагрузку и, самое главное, как заинтересовать ребенка - в этих вопросах следует довериться профессионалам. Современные детские центры предлагают бесплатные пробные занятия, где опытные педагоги оценят уровень ребенка, дадут советы родителям. Во время этого занятия, внимательно понаблюдайте за реакцией Вашего малыша. Если все хорошо, Вам все понравилось, смело заключайте договор на оказание платных образовательных услуг и вперед к новым знаниям и достижениям. Но при этом не забывайте о мнении своего малыша, дайте ему право выбора, ведь ваш маленький человек делает первые шаги в большой мир!

Каждый родитель хочет, чтобы ребенок был развит всесторонне, легко осваивал точные науки, имел грамотную речь и обязательно владел иностранными языками. Но в современном ритме жизни времени на все не хватает, и будни молодой семьи превращаются в ежедневный марафон между обучающими центрами. Именно поэтому в нашем центре собраны самые популярные курсы, такие как ментальная арифметика, скорочтение, английский язык, каллиграфия, самые опытные и современные педагоги, разработаны методики быстрого и легкого освоения материала. Убедиться в этом может каждый, достаточно прийти к нам в гости. Ждём Вас и Ваших юных исследователей по адресу город Стерлитамак, Юрматинская, 12. На все вопросы с радостью ответим по телефону 8(986)968-15-60





Обновлено ( 29.08.2019 11:40 )  
Закрыть



Последние комментарии