Главная Новости Образование В Башкортостане стартовал молодежный конкурс грантов КЛАД:перезагрузка

В Башкортостане стартовал молодежный конкурс грантов КЛАД:перезагрузка

Молодежь республики от 15 до 25 лет приглашается для участия в конкурсе грантов на реализацию проектов «КЛАД:перезагрузка». Это новый формат, новые условия, мега крутые наставники!

Участникам необходимо подать заявку до 10 мая 2019, описать идею своего проекта и немного рассказать о себе. На этапе онлайн-презентации проекта наставники из числа известных предпринимателей, руководителей и профессионалов медиаиндустрии наберут себе команды, которые в течение полугода будут бесплатно обучаться социальному проектированию и предпринимательству.

Финал конкурса (декабрь 2019 года) – публичная защита проекта и получение грантов на его реализацию.

У вас есть уникальный шанс "упаковать" свой проект под пристальным взглядом экспертов и получить грант на его реализацию!

Даже если пока нет опыта и навыков, - не страшно! Опытные наставники научат и помогут правильно изложить идею и оформить проект, грамотно рассчитать бюджет, учесть всевозможные риски, собрать настоящую команду, найти партнеров и финансы на реализацию проекта, провести эффектную PR- компанию и реализовать проект на благо жителей республики!

ЗАЯВИ О СЕБЕ ГРОМКО И ЯРКО! ТЫ НУЖЕН ЛЮДЯМ! ***Все этапы конкурса, а также любые активности в рамках конкурса, включая наставничество и обучение - БЕСПЛАТНЫ для всех участников.

Подробности на сайте: http://karkadan.ru/pro/16-klad-perezagruzka.html

Для справки: Программа КЛАД (Клуб Лидеров, Активистов и Добровольцев) Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака Каркаданн реализуется с 2016 года и признана победителем по итогам Всероссийского конкурса социальных инноваций и качества услуг "Все лучшее - детям!" (2018).

По информации
ФПРО Стерлитамака





Обновлено ( 19.04.2019 23:13 )  
Закрыть



Последние комментарии