Главная Новости Недвижимость На проспекте Ленина в Стерлитамаке построят многоэтажки

На проспекте Ленина в Стерлитамаке построят многоэтажки

Глава стерлитамакского горсовета Сергей Бойков подписал постановление "О публичных слушаниях по планировке территории в кадастровом квартале 02:56:040407 в границах улиц Волочаевская, Одесская, Заводская, проспект Ленина на месте снесенных аварийных жилых домов, с целью размещения многоэтажных многоквартирных жилых домов".

Согласно документу, первую многоэтажку планируют построить на пустыре возле дома №22 по улице Заводской, а вторую между домами по адресам: ул.Волочаевская, 13 и ул.Одесская, 66.

Собрание участников публичных слушаний по проекту состоится 18 мая 2022 года. по адресу: г. Стерлитамак пр. Октября, д. 32, большой зал. Время рассмотрения проекта – 14-30 часов. Время начала регистрации участников – 14-20 часов.

Участниками публичных слушаний по проекту являются граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовлен данный проект, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер