Главная Новости Недвижимость В Стерлитамаке из-за нарушения миграционного законодательства приостановили деятельность генподрядчика первых в городе 25-этажек

В Стерлитамаке из-за нарушения миграционного законодательства приостановили деятельность генподрядчика первых в городе 25-этажек

Судебные приставы Стерлитамака на 14 суток приостановили деятельность строительной фирмы ООО "ЛикСтрой". Ранее надзорное ведомство выявило в организации нарушение миграционного законодательства.

Фирма допустила к осуществлению трудовой деятельности иностранца, при этом надлежащее не уведомив о данном факте территориальный орган исполнительной власти.

Как сообщает УФССП по РБ, стройфирму привлекли к административной ответственности и суд постановил приостановить деятельность компании на две недели. Приставы прибыли в офис компании на проспекте Октября и опечатали помещение.

Как следует из открытых источников, ООО "ЛикСтрой" является генеральным подрядчиком строительства первых в Стерлитамаке 25-этажных домов в ЖК "Новый город".





Обновлено ( 11.09.2021 13:36 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер