Главная Новости Недвижимость Видео: в Стерлитамаке детям-сиротам вручили ключи от новых квартир

Видео: в Стерлитамаке детям-сиротам вручили ключи от новых квартир

Сегодня состоялось торжественная церемония вручения ключей от новых квартир детям-сиротам и и детям, оставшихся без попечения родителей.

В мероприятии приняли участие мэр Владимир Куликов и его заместитель Радик Галеев. Об этом сообщает отдел по связям со СМИ городской администрации.

- В этот солнечный весенний день мы вручаем ключи от ваших первых квартир. Я желаю вам, чтобы они были первыми, но не последними. В преддверии майских праздников, позвольте поздравить вас и пожелать вам крепкого здоровья, мирного неба над головой, пусть у вас будут крепкие и дружные семьи, - поздравил новых жильцов Владимир Иванович. Он также поблагодарил руководителя строительной компании, которая и возвела жилой дом.

Сегодня ключи от новых квартир в доме №27 по улице Тукаева получили 10 человек. Всего в этом доме было приобретено 24 квартиры с чистовой отделкой.

В феврале этого года, благодаря поддержке Правительства РФ и РБ, местные власти приобрели 13 квартир детям-сиротам и и детям, оставшихся без попечения родителей.

Видео:

 

 





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер