Главная Новости Недвижимость Дольщики "Уфа-Квартал" из Стерлитамака вышли на одиночные пикеты возле Правительства Башкирии

Дольщики "Уфа-Квартал" из Стерлитамака вышли на одиночные пикеты возле Правительства Башкирии

Сегодня возле Дома Правительства РБ в Уфе прошли одиночные пикеты дольщиков "Уфа-квартал" из Стерлитамака. Компания вот уже несколько лет не может сдать 17-этажный дом возле ТЦ "Сити Молл", а в марте прошлого года и во все заморозила стройку.

"Обманутые дольщики - позор власти!! Помогите!! Негде жить обманутым дольщикам ООО "Уфа-квартал" - такой плакат держали стерлитамаковцы.

Как нам стало известно, на следующей неделе в Правительстве региона пройдет совещание по данному вопросу. Застройщику в очередной раз продили выданное разрешение на строительство до декабря этого года.

На днях подобная акция прошла и возле здания администрации Стерлитамака.

"Лозунги дольщиков призывают администрацию к действиям , направленным на решение их большой проблемы. Так, некоторые дольщики вложили в квартиру материнский капитал, некоторые вынуждены снимать жильё и при этом платить ипотеку , некоторые воспитывают детей-инвалидов. "Дом стоит три года, никаких движений нет, одни обещания. Причем здание на 85 процентов построено" -сообщает один из дольщиков.

 





Обновлено ( 31.07.2018 11:46 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер