Главная Новости Недвижимость Обманутые дольщики ООО "Уфа-квартал" г.Стерлитамак обратились к Владимиру Путину

Обманутые дольщики ООО "Уфа-квартал" г.Стерлитамак обратились к Владимиру Путину

В Стерлитамаке появились очередные обманутые дольщики. Граждане, вложившие свои денежные средства в строительство 17-этажного дома напротив "Сити Молла", так и не могут получить ключи.

Дольщики ООО "Уфа-Квартал" записали открытое обращение к Президенту страны Владимиру Путину, в котором рассказали о своей ситуации. Люди должны были въехать в свои квартиры еще в июне 2015 года, однако уже июнь 2018 года и дом до сих пор не сдан и более 200 семей вынуждены скитаться по съемным квартирам.

"Администрация города рапортует - стройка идет, все в порядке. Тем не менее на стройке работают 2-3 человека, - говорит одна из клиенток застройщика. - Мы уже обращались во все инстанции, в том числе и к Вам, Уважаемый Владимир Владимирович, и к Рустэму Хамитову, однако отовсюду получаем стандартные отписки - обратиться в суд. Попытки связаться с застройщиком ООО "Уфа-квартал" безуспешны. Администрация рапортует об окончании строительства в ближайшее время, тем не менее стройка стоит, дом рушится, а мы вынуждены скитаться по съемным квартирам".

Видео:

 

 





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер