Malina Party в Стерлитамаке 21 июля 2013г

malina-party

Мы рады пригласить вас на творческую вечеринку, в рамках которой объявлен конкурс для мастеров волшебного искусства - для визажистов! Вы своими глазами увидите процесс создания образа, узнаете больше о секретах преображения, насладитесь красивым шоу-показом и примете участие в оценке лучшего произведения! Гостей и участников ожидает много приятных сюрпризов!

Помимо конкурсного показа вы увидите вокальные и танцевальные номера, арт-шоу, модное дефиле... Кроме пищи духовной, для вас будет приготовлен фуршет... И в окончании вечера будет дискотека! Мы подготовили для вас настоящий красивый, зажигательный летний праздник!

А еще мы дарим вам профессиональную фото- и видеосъемку. Поэтому предлагаем вам прийти в красивых нарядах для более стильных кадров вам на память ) Всем желающим наши визажисты, не участвующие в конкурсе, нарисуют маску, добавят деталь-украшение вашему образу )

И еще один ценный подарок для вас: Стоимость входных билетов всего 600р! Мы очень хотим, чтобы красота была доступна, была в каждом из нас! Мы хотим, чтобы все общались, делились живыми, не виртуальными, эмоциями друг с другом )

Так же в рамках проекта MALINA-PARTY впервые, специально для женщин, кто стремится стать еще привлекательнее, мастер-класс "Макияж для себя" от ЗВЕЗДНОГО Визажиста Вадима Андреева! Вадим работает со многими эстрадными звездами, создает образы актерам сериалов, таких как "Интерны", "Универ", "ДеФФчонки" и др.. Вы получите бесценные знания, необходимые в любом возрасте. Ухоженная женщина более уверенна в любой ситуации, в любом окружении.

Malina Party. 21 июля 2013 год. Стерлитамак. Ресторан "Куганак" (пр.Ленина, 30б). Начало: 11-00





Обновлено ( 28.06.2013 12:24 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер