Главная Новости Культура Работники культуры из Стерлитамака получили государственные награды

Работники культуры из Стерлитамака получили государственные награды

В минувшую пятницу, в рамках Культурного форума «Арт-Курултай», Глава Башкирии Радий Хабиров поздравил работников культуры республики с профессиональным праздником и вручил государственные награды.

– На ваших плечах лежит огромная ответственность за будущее нашей страны и молодого поколения. Вы боретесь за то, чтобы у наших детей в голове, душе и сердце всё было правильно. И в День работника культуры мы говорим слова благодарности за вашу работу, желаем всего самого доброго и лучшего. Мы вас сильно любим, уважаем. Вы нам сейчас очень нужны, – сказал Радий Хабиров.

Как сообщает администрация Стерлитамака, в числе награждённых и работники культуры нашего города. Орден Дружбы народов из рук Главы Республики Башкортостан Радия Фаритовича Хабирова получила директор Государственного русского драматического театра Виктория Замесина. Звание «Народный артист Республики Башкортостан» получил артист драмы Стерлитамакского государственного театрально-концертного объединения Ильхам Рахимов. Директору ООО «Управление парковым хозяйством г.Стерлитамака» Филариту Асфандиярову присвоили звание «Заслуженный работник культуры Республики Башкортостан».





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер