Главная Новости Культура Весне дорогу! Цветочный патруль ŠKODA в Стерлитамаке

Весне дорогу! Цветочный патруль ŠKODA в Стерлитамаке

В канун Международного женского дня Стерлитамак встретил «Цветочный патруль ŠKODA».

В преддверии замечательного весеннего праздника 8 Марта, официальный дилер ŠKODA в Стерлитамаке компания МС МОТОРС ЮГ совместно с Госавтоинспекцией при поддержке «Авторадио Стерлитамак» организовали уникальную акцию «Цветочный патруль ŠKODA».

Целью поздравительной акции было добавить на улицах нашего города больше праздничного настроения и весенних цветов, вручая очаровательным дамам букеты из первых весенних цветов-тюльпанов и приятные подарки от ŠKODA и МС МОТОРС ЮГ.

В преддверии праздника, 5 марта «Цветочный патруль ŠKODA» и сотрудники отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Стерлитамак вышли в рейд со спецоперацией, направленной на повышение уровня эндорфина в крови у женщин-водителей.

Автолюбительницы не скрывали удивления и радости, когда вместо стандартного и сухого: "предъявите документы", инспектора ГИБДД встречают с улыбкой, добрыми пожеланиями и дарят цветы. Вот так оригинально и в меру своих должностных полномочий, сотрудники ГИБДД при поддержке компании МС МОТОРС ЮГ и «Авторадио» поздравили автолюбительниц с Международным женским днём.

Данная акция уже стала доброй традицией: раз в год проводить такой цветочный рейд на дорогах любимого города.

Проложим весне дорогу вместе с «Цветочным патрулем ŠKODA» и компанией МС МОТОРС ЮГ!

Всегда рады видеть Вас в салоне официального дилера ŠKODA в Стерлитамаке компании МС МОТОРС ЮГ!

МС МОТОРС ЮГ на Элеваторной, 39,

☎+7(3473)200 220.

www.msmotors.ru/, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Мы ВКонтакте https://vk.com/msmotors
Мы в Инстаграм https://www.instagram.com/skoda_str/




Обновлено ( 16.03.2021 13:33 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер